Team

Unser kompetentes Team

Wir stellen Ihnen unser Team kurz vor:

Stephan Neher

Geschäftsführer
Sanitärmeister
Betriebswirt des Handwerks

Stephan Neher

Geschäftsführer
Sanitärmeister
Betriebswirt des Handwerks

08395 / 9114 - 0
info@hoeflmeir.de

Maike Neher

Bürokauffrau
Personalwesen
Buchhaltung

Maike Neher
 
Bürokauffrau
Personalwesen
Buchhaltung

08395 / 9114 - 15
maike.neher@hoeflmeir.de

Walter Breimaier

Sanitärmeister
Heizung, Lüftung, Sanitär

Walter Breimaier

Sanitärmeister
Heizung, Lüftung, Sanitär

08395 / 9114 - 13
walter.breimaier@hoeflmeir.de

Melanie Kohlbrenner

Industriekauffrau
Technische Assistenz
Marketing

Melanie Kohlbrenner

Industriekauffrau
Technische Assistenz
Marketing

08395 / 9114 - 16
melanie.kohlbrenner@hoeflmeir.de

Edeltraud und Heinz Höflmeir

Firmengründer
 
 

Edeltraud und Heinz Höflmeir

Firmengründer

Carmen Pons

Finanzbuchhalterin
Buchhaltung
Personalwesen

Carmen Pons

Finanzbuchhalterin
Buchhaltung
Personalwesen

08395 / 9114 - 11
carmen.pons@hoeflmeir.de

Sascha Brixle

Installateur- und Heizungsbaumeister
Heizung und Lüftung

Sascha Brixle

Sanitärmeister
Heizung und Lüftung

08395 / 9114 - 14
sascha.brixle@hoeflmeir.de

Fabian Lorenz

Kaufmann für Büromanagement
Kundendienst

Fabian Lorenz

Kaufmann für Büromanagement
Kundendienst

08395 / 9114 - 10
fabian.lorenz@hoeflmeir.de

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag – Donnerstag:
8.00 – 12.00 Uhr und 14.00 – 17.00 Uhr

Freitag:
8.00 – 13.00 Uhr
 
oder nach Terminabsprache
© 2021 Höflmeir GmbH
X

Hinweis 3D-Badplaner

WIR EMPFEHLEN DIE DESKTOPVARIANTE

Nur in der Desktopvariante kann das Projekt von Ihrem Fachhandwerker weiter bearbeitet werden.


WEITER

X

Hinweis für Notrufnummer

Notruf Nummer für unsere Bestandskunden.

Sie sind Bestandskunde bei uns? Dann helfen wir Ihnen gerne wenn sie bei unserem Notruf anrufen.


Als Bestandskunde anrufen.